Наши услуги

Партнеры

Монтаж промостойки в Международном аэропорту Шереметьево

В Международном аэропорту Шереметьево  завершен монтаж Промостойки для проведения рекламной акции компании  The First Group.

promo-TSA-GROUP-111211-1

Перед архитекторами TSA GROUP стояла непростая задача: на площади 2 квадратных метра разместить макет здания, плазменную панель и рабочее место консультанта, создав при этом стильный и яркий объект.

promo-TSA-GROUP-111211-2

Конструкция состоит из двух объемов и находится на собственном подиуме. Один из объемов - это столешница стойки и прорезающая ее насквозь светящаяся база макета –яркая деталь, привлекающая внимание и позволяющая осмотреть макет со всех сторон.

promo-TSA-GROUP-111211-5  

Пространство под столешницей используется максимально функционально – в нем предусмотрено хранение необходимый для работы консультанта устройств и расходных материалов.

Другой объем - это задняя стенка со встроенным плазменным экраном. Конструкция промостойки такова, что настройка плазменного экрана и обновление рекламного контента  производится консультантом на своем рабочем месте, без необходимости снятия каких-либо панелей.

promo-TSA-GROUP-111211-4

Эргономика промостойки разрабатывалась с учетом ее островного расположения:  со всех сторон есть возможность получить визуальную информацию – с экрана плазмы, постеров или доступного для широкого обзора макета.

Авторы проекта: Е. Береговская, Е. Черняк.

TSA GROUP - 2011-12-21 11:58:27